动车D685
周五

D685

厦门北

11:00

动车3小时43分

车票预定

深圳北

14:43

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 厦门北 ---- 11:00
2 漳州 11:20 11:22
3 饶平 12:06 12:08
4 潮汕 12:25 12:27
5 潮阳 12:39 12:41
6 普宁 12:58 13:00
7 鲘门 13:46 13:48
8 惠州南 14:13 14:15
9 深圳北 14:43 14:43
重置 提交
D685次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号