动车D688
周六

D688

深圳北

09:39

动车3小时45分

车票预定

厦门北

13:24

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 09:39
2 深圳坪山 10:00 10:02
3 惠东 10:22 10:24
4 葵潭 11:10 11:12
5 潮汕 11:52 11:55
6 饶平 12:14 12:16
7 漳浦 12:46 12:49
8 厦门北 13:24 13:24
重置 提交
D688次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号