动车D692
周六

D692

深圳北

13:11

动车3小时55分

车票预定

厦门北

17:06

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 13:11
2 深圳坪山 13:32 13:34
3 惠州南 13:44 13:46
4 汕尾 14:21 14:23
5 葵潭 14:48 14:50
6 潮阳 15:17 15:19
7 潮汕 15:35 15:39
8 云霄 16:13 16:15
9 漳州 16:43 16:45
10 厦门北 17:06 17:06
重置 提交
D692次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号