动车D74
周四

D74

吉林

10:21

动车7小时26分

车票预定

北京

17:47

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 吉林 ---- 10:21
2 长春 11:01 11:04
3 公主岭南 11:30 11:37
4 昌图西 12:05 12:07
5 铁岭西 12:30 12:31
6 沈阳北 12:51 12:59
7 山海关 15:14 15:15
8 北京 17:47 17:47
重置 提交
D74次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号