动车D8
周六

D8

沈阳北

08:07

动车5小时9分

车票预定

北京

13:16

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 沈阳北 ---- 08:07
2 盘锦北 09:05 09:06
3 锦州南 09:30 09:31
4 葫芦岛北 09:47 09:48
5 山海关 10:34 10:35
6 秦皇岛 10:51 10:54
7 北戴河 11:10 11:13
8 北京 13:16 13:16
重置 提交
D8次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号