动车D8453
周日

D8453

三江南

12:08

动车5小时2分

车票预定

防城港北

17:10

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 三江南 ---- 12:08
2 五通 12:34 12:36
3 桂林北 12:53 13:04
4 桂林 13:15 13:21
5 柳州 14:26 14:32
6 来宾北 14:57 15:00
7 宾阳 15:21 15:24
8 南宁东 15:50 16:10
9 防城港北 17:10 17:10
重置 提交
D8453次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号