动车D953
周三

D953

上海

08:30

动车12小时58分

车票预定

成都东

21:28

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 上海 ---- 08:30
2 无锡 09:10 09:12
3 南京南 10:13 10:18
4 合肥南 11:10 11:14
5 汉口 12:54 12:59
6 宜昌东 14:43 14:48
7 恩施 16:32 16:36
8 重庆北 19:10 19:31
9 成都东 21:28 21:28
重置 提交
D953次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号