动车D958
周三

D958

重庆北

08:00

动车10小时53分

车票预定

上海

18:53

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 重庆北 ---- 08:00
2 恩施 10:08 10:12
3 宜昌东 11:54 11:59
4 汉口 13:42 13:48
5 合肥南 15:28 15:40
6 南京南 16:32 16:36
7 无锡 18:01 18:03
8 苏州 18:19 18:21
9 上海 18:53 18:53
重置 提交
D958次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号