动车D960
周六

D960

深圳北

09:02

动车3小时49分

车票预定

厦门北

12:51

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 09:02
2 深圳坪山 09:23 09:25
3 惠州南 09:35 09:37
4 惠东 09:51 09:53
5 陆丰 10:30 10:32
6 潮汕 11:20 11:23
7 诏安 11:45 11:48
8 漳浦 12:12 12:15
9 厦门北 12:51 12:51
重置 提交
D960次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号