列车G105
周五

G105

北京南

07:20

高速5小时48分

车票预定

上海虹桥

13:08

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京南 ---- 07:20
2 天津南 07:54 07:56
3 德州东 08:40 08:43
4 济南西 09:07 09:11
5 滕州东 09:54 10:03
6 徐州东 10:28 10:30
7 宿州东 10:49 10:51
8 南京南 11:51 11:53
9 无锡东 12:37 12:39
10 上海虹桥 13:08 13:08
重置 提交
G105次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号