列车G1128
周五

G1128

广州南

15:13

高速7小时21分

车票预定

南京南

22:34

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州南 ---- 15:13
2 郴州西 16:30 16:32
3 衡阳东 17:05 17:07
4 株洲西 17:34 17:40
5 长沙南 17:59 18:05
6 汨罗东 18:23 18:25
7 岳阳东 18:45 18:47
8 赤壁北 19:09 19:11
9 武汉 19:45 19:49
10 金寨 20:49 20:51
11 六安 21:09 21:11
12 合肥南 21:35 21:42
13 南京南 22:34 22:34
重置 提交
G1128次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号