列车G1129
周六

G1129

武汉

15:50

高速4小时21分

车票预定

广州南

20:11

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 武汉 ---- 15:50
2 咸宁北 16:14 16:16
3 长沙南 17:17 17:20
4 株洲西 17:35 17:37
5 衡阳东 18:04 18:06
6 乐昌东 18:56 18:58
7 广州北 19:46 19:48
8 广州南 20:11 20:11
重置 提交
G1129次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号