列车G113
周五

G113

北京南

08:50

高速5小时43分

车票预定

上海虹桥

14:33

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京南 ---- 08:50
2 廊坊 09:11 09:19
3 沧州西 09:55 09:57
4 济南西 10:43 10:47
5 徐州东 11:51 11:53
6 南京南 13:07 13:11
7 苏州北 14:03 14:09
8 上海虹桥 14:33 14:33
重置 提交
G113次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号