列车G1130
周五

G1130

广州南

15:26

高速4小时31分

车票预定

武汉

19:57

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州南 ---- 15:26
2 韶关 16:17 16:31
3 耒阳西 17:18 17:20
4 衡阳东 17:37 17:39
5 长沙南 18:21 18:25
6 岳阳东 18:58 19:00
7 咸宁北 19:30 19:32
8 武汉 19:57 19:57
重置 提交
G1130次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号