列车G1138
周六

G1138

广州南

17:41

高速4小时21分

车票预定

武汉

22:02

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州南 ---- 17:41
2 韶关 18:32 18:34
3 郴州西 19:05 19:07
4 衡阳东 19:40 19:42
5 株洲西 20:09 20:11
6 长沙南 20:31 20:34
7 岳阳东 21:07 21:09
8 武汉 22:02 22:02
重置 提交
G1138次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号