列车G1143
周二

G1143

武汉

09:16

高速4小时39分

车票预定

广州南

13:55

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 武汉 ---- 09:16
2 咸宁北 09:40 09:42
3 赤壁北 09:56 09:58
4 汨罗东 10:34 10:36
5 长沙南 10:55 11:00
6 株洲西 11:15 11:17
7 衡阳东 11:44 11:46
8 乐昌东 12:36 12:38
9 广州北 13:26 13:32
10 广州南 13:55 13:55
重置 提交
G1143次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号