列车G1145
周四

G1145

宜昌东

09:45

高速7小时8分

车票预定

广州南

16:53

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 宜昌东 ---- 09:45
2 荆州 10:19 10:21
3 天门南 11:03 11:05
4 汉口 11:43 11:52
5 武汉 12:12 12:25
6 咸宁北 12:49 12:51
7 岳阳东 13:21 13:23
8 长沙南 13:57 14:01
9 株洲西 14:16 14:18
10 衡阳东 14:45 14:47
11 郴州西 15:20 15:22
12 韶关 15:53 15:56
13 广州南 16:53 16:53
重置 提交
G1145次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号