列车G1146
周六

G1146

广州南

14:58

高速6小时43分

车票预定

宜昌东

21:41

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州南 ---- 14:58
2 郴州西 16:15 16:17
3 衡阳东 16:50 16:52
4 株洲西 17:19 17:21
5 长沙南 17:41 17:44
6 岳阳东 18:17 18:20
7 武汉 19:10 19:21
8 汉口 19:39 19:45
9 潜江 20:37 20:39
10 荆州 21:05 21:07
11 宜昌东 21:41 21:41
重置 提交
G1146次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号