列车G115
周五

G115

北京南

09:20

高速5小时49分

车票预定

上海虹桥

15:09

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京南 ---- 09:20
2 天津南 09:55 09:57
3 德州东 10:41 10:43
4 济南西 11:07 11:09
5 宿州东 12:26 12:38
6 南京南 13:38 13:41
7 镇江南 14:00 14:02
8 常州北 14:20 14:22
9 昆山南 14:50 14:52
10 上海虹桥 15:09 15:09
重置 提交
G115次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号