列车G1153
周三

G1153

广州南

11:36

高速4小时51分

车票预定

汉口

16:27

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州南 ---- 11:36
2 韶关 12:27 12:29
3 郴州西 13:00 13:02
4 衡阳东 13:35 13:37
5 株洲西 14:04 14:06
6 长沙南 14:26 14:33
7 咸宁北 15:33 15:35
8 武汉 16:00 16:05
9 汉口 16:27 16:27
重置 提交
G1153次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号