列车G117
周五

G117

北京南

09:25

高速6小时12分

车票预定

上海虹桥

15:37

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京南 ---- 09:25
2 天津南 09:59 10:10
3 德州东 10:54 11:09
4 济南西 11:33 11:38
5 枣庄 12:28 12:30
6 滁州 13:44 13:46
7 南京南 14:04 14:08
8 丹阳北 14:34 14:36
9 苏州北 15:05 15:07
10 昆山南 15:18 15:20
11 上海虹桥 15:37 15:37
重置 提交
G117次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号