列车G1202
周六

G1202

哈尔滨西

08:21

高速12小时39分

车票预定

上海虹桥

21:00

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 哈尔滨西 ---- 08:21
2 扶余北 08:47 08:56
3 长春西 09:33 09:35
4 昌图西 10:12 10:13
5 铁岭西 10:33 10:35
6 沈阳北 10:53 10:55
7 锦州南 12:14 12:15
8 绥中北 12:50 12:51
9 山海关 13:16 13:18
10 北戴河 13:40 13:42
11 唐山 14:13 14:15
12 天津 14:47 14:51
13 天津西 14:59 15:05
14 沧州西 15:37 15:47
15 济南西 16:33 16:41
16 曲阜东 17:13 17:15
17 枣庄 17:38 17:41
18 徐州东 17:59 18:01
19 蚌埠南 18:38 18:40
20 南京南 19:21 19:24
21 镇江南 19:43 19:45
22 常州北 20:03 20:05
23 无锡东 20:22 20:24
24 苏州北 20:34 20:36
25 上海虹桥 21:00 21:00
重置 提交
G1202次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号