列车G1204
周日

G1204

上海虹桥

09:39

高速12小时15分

车票预定

哈尔滨西

21:54

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 上海虹桥 ---- 09:39
2 苏州北 10:02 10:04
3 常州北 10:26 10:35
4 镇江南 10:53 10:55
5 南京南 11:15 11:22
6 定远 11:52 11:54
7 徐州东 12:42 12:44
8 泰安 13:35 13:37
9 济南西 13:55 14:08
10 天津西 15:18 15:22
11 滨海 15:45 15:48
12 唐山 16:09 16:12
13 北戴河 16:43 16:45
14 秦皇岛 16:56 16:58
15 锦州南 18:07 18:08
16 沈阳北 19:27 19:29
17 开原西 19:59 20:00
18 四平东 20:21 20:22
19 长春西 20:49 20:51
20 扶余北 21:26 21:28
21 哈尔滨西 21:54 21:54
重置 提交
G1204次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号