列车G1208
周日

G1208

青岛北

06:12

高速11小时1分

车票预定

哈尔滨西

17:13

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 青岛北 ---- 06:12
2 高密 06:44 06:46
3 潍坊 07:13 07:15
4 淄博 07:50 07:53
5 章丘 08:18 08:20
6 济南 08:46 08:48
7 济南西 09:04 09:16
8 德州东 09:40 09:43
9 天津西 10:33 10:36
10 天津 10:45 10:47
11 滨海北 11:08 11:10
12 唐山 11:26 11:28
13 秦皇岛 12:05 12:07
14 绥中北 12:44 12:45
15 沈阳北 14:37 14:39
16 铁岭西 14:58 14:59
17 昌图西 15:19 15:21
18 长春西 15:58 16:00
19 双城北 16:48 16:57
20 哈尔滨西 17:13 17:13
重置 提交
G1208次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号