列车G1212
周五

G1212

长春

08:55

高速11小时23分

车票预定

上海虹桥

20:18

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 长春 ---- 08:55
2 长春西 09:05 09:06
3 四平东 09:32 09:34
4 铁岭西 10:05 10:07
5 沈阳北 10:25 10:28
6 台安 11:09 11:10
7 葫芦岛北 12:07 12:08
8 山海关 12:50 12:52
9 秦皇岛 13:06 13:12
10 唐山 13:50 13:52
11 滨海北 14:09 14:11
12 天津西 14:34 14:37
13 德州东 15:28 15:30
14 济南西 15:55 16:02
15 枣庄 16:52 16:55
16 徐州东 17:13 17:20
17 蚌埠南 17:59 18:01
18 南京南 18:42 18:44
19 镇江南 19:04 19:06
20 常州北 19:23 19:30
21 苏州北 19:52 19:54
22 上海虹桥 20:18 20:18
重置 提交
G1212次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号