列车G1214
周五

G1214

上海虹桥

10:20

高速11小时18分

车票预定

长春

21:38

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 上海虹桥 ---- 10:20
2 昆山南 10:37 10:42
3 无锡东 10:58 11:01
4 镇江南 11:31 11:33
5 南京南 11:52 11:54
6 蚌埠南 12:36 12:38
7 徐州东 13:17 13:24
8 泰安 14:15 14:17
9 济南西 14:34 14:40
10 天津西 15:50 15:56
11 天津 16:04 16:06
12 唐山 16:38 16:40
13 北戴河 17:11 17:13
14 秦皇岛 17:24 17:31
15 山海关 17:45 17:48
16 绥中北 18:12 18:13
17 葫芦岛北 18:34 18:35
18 盘锦北 19:13 19:14
19 沈阳北 20:12 20:15
20 昌图西 20:49 20:50
21 四平东 21:05 21:06
22 长春 21:38 21:38
重置 提交
G1214次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号