列车G1222
周三

G1222

沈阳北

08:15

高速10小时23分

车票预定

宁波

18:38

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 沈阳北 ---- 08:15
2 盘锦北 09:13 09:14
3 锦州南 09:38 09:39
4 葫芦岛北 09:55 09:56
5 山海关 10:39 10:41
6 秦皇岛 10:55 10:57
7 唐山 11:35 11:37
8 天津西 12:12 12:14
9 德州东 13:07 13:16
10 济南西 13:40 13:43
11 泰安 14:00 14:02
12 徐州东 14:53 14:55
13 南京南 16:09 16:13
14 溧阳 16:40 16:42
15 宜兴 16:54 16:56
16 湖州 17:12 17:14
17 杭州东 17:35 17:44
18 绍兴北 18:04 18:06
19 宁波 18:38 18:38
重置 提交
G1222次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号