列车G1224
周五

G1224

宁波

07:34

高速10小时52分

车票预定

沈阳北

18:26

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 宁波 ---- 07:34
2 绍兴北 08:07 08:10
3 杭州东 08:29 08:31
4 湖州 08:52 08:54
5 宜兴 09:11 09:13
6 溧阳 09:24 09:26
7 南京南 09:53 09:55
8 滁州 10:13 10:23
9 蚌埠南 10:52 10:54
10 徐州东 11:30 11:33
11 滕州东 11:58 12:00
12 泰安 12:31 12:33
13 济南西 12:50 12:52
14 德州东 13:16 13:23
15 天津西 14:14 14:17
16 天津 14:24 14:27
17 唐山 14:59 15:01
18 滦河 15:19 15:21
19 秦皇岛 15:45 15:49
20 葫芦岛北 16:44 16:45
21 锦州南 17:00 17:01
22 盘锦北 17:25 17:26
23 沈阳北 18:26 18:26
重置 提交
G1224次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号