列车G1232
周四

G1232

上海虹桥

07:34

高速11小时51分

车票预定

丹东

19:25

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 上海虹桥 ---- 07:34
2 昆山南 07:51 07:53
3 苏州北 08:04 08:21
4 无锡东 08:31 08:33
5 丹阳北 08:58 09:00
6 南京南 09:25 09:30
7 滁州 09:48 09:50
8 宿州东 10:36 10:55
9 徐州东 11:14 11:16
10 泰安 12:07 12:09
11 济南西 12:27 12:29
12 沧州西 13:14 13:16
13 天津西 13:45 13:52
14 滨海 14:13 14:22
15 秦皇岛 15:15 15:18
16 锦州南 16:27 16:28
17 辽中 17:19 17:20
18 沈阳 17:53 17:56
19 沈阳南 18:08 18:10
20 本溪 18:34 18:36
21 凤城东 19:06 19:08
22 丹东 19:25 19:25
重置 提交
G1232次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号