列车G1242
周日

G1242

长春

15:35

高速7小时0分

车票预定

济南西

22:35

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 长春 ---- 15:35
2 公主岭南 15:59 16:00
3 铁岭西 16:40 16:42
4 沈阳北 17:00 17:03
5 辽中 17:35 17:36
6 台安 17:48 17:49
7 盘锦北 18:10 18:11
8 锦州南 18:35 18:36
9 葫芦岛北 18:52 18:53
10 山海关 19:36 19:38
11 秦皇岛 19:52 19:55
12 北戴河 20:06 20:08
13 唐山 20:39 20:41
14 天津西 21:18 21:24
15 济南西 22:35 22:35
重置 提交
G1242次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号