列车G1246
周二

G1246

哈尔滨西

11:26

高速10小时56分

车票预定

青岛北

22:22

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 哈尔滨西 ---- 11:26
2 双城北 11:42 11:44
3 扶余北 11:59 12:01
4 长春西 12:36 12:38
5 昌图西 13:15 13:17
6 沈阳北 13:50 13:52
7 辽中 14:24 14:25
8 葫芦岛北 15:28 15:29
9 山海关 16:12 16:14
10 秦皇岛 16:28 16:30
11 北戴河 16:41 16:43
12 滦河 17:01 17:03
13 唐山 17:21 17:23
14 滨海北 17:39 17:41
15 天津 18:02 18:04
16 天津西 18:12 18:15
17 德州东 19:07 19:12
18 济南西 19:36 19:38
19 济南 19:55 19:58
20 淄博 20:40 20:42
21 青州市 21:00 21:02
22 潍坊 21:23 21:25
23 青岛北 22:22 22:22
重置 提交
G1246次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号