列车G1248
周五

G1248

青岛北

08:12

高速10小时55分

车票预定

哈尔滨西

19:07

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 青岛北 ---- 08:12
2 高密 08:44 08:46
3 潍坊 09:13 09:18
4 淄博 09:53 09:59
5 济南 10:46 10:48
6 济南西 11:04 11:12
7 沧州西 11:57 11:59
8 天津西 12:29 12:35
9 天津 12:43 12:45
10 秦皇岛 13:49 13:51
11 山海关 14:05 14:15
12 绥中北 14:39 14:40
13 葫芦岛北 15:01 15:03
14 盘锦北 15:40 15:41
15 沈阳北 16:40 16:42
16 开原西 17:10 17:11
17 四平东 17:32 17:34
18 长春西 18:01 18:03
19 德惠西 18:27 18:28
20 哈尔滨西 19:07 19:07
重置 提交
G1248次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号