列车G1268
周四

G1268

青岛北

06:06

高速9小时51分

车票预定

长春

15:57

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 青岛北 ---- 06:06
2 潍坊 07:01 07:03
3 青州市 07:24 07:27
4 淄博 07:45 07:48
5 济南 08:35 08:38
6 济南西 08:54 09:01
7 德州东 09:25 09:27
8 沧州西 09:53 09:55
9 天津西 10:24 10:30
10 滨海 10:53 10:55
11 秦皇岛 11:48 11:53
12 山海关 12:07 12:09
13 葫芦岛北 12:52 12:53
14 锦州南 13:09 13:10
15 沈阳北 14:30 14:33
16 开原西 15:01 15:02
17 四平东 15:23 15:25
18 长春 15:57 15:57
重置 提交
G1268次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号