高铁G1302
周四

G1302

广州南

11:23

高铁8小时43分钟

车票预定

上海虹桥

20:06

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州南 ---- 11:23
2 韶关 12:14 12:22
3 郴州西 12:53 12:55
4 衡阳东 13:28 13:35
5 株洲西 14:02 14:09
6 长沙南 14:29 14:34
7 宜春 15:17 15:19
8 南昌西 16:01 16:04
9 上饶 17:03 17:05
10 玉山南 17:18 17:20
11 衢州 17:39 17:41
12 金华 18:02 18:04
13 义乌 18:20 18:25
14 诸暨 18:39 18:41
15 杭州东 19:05 19:07
16 嘉兴南 19:30 19:32
17 松江南 19:50 19:52
18 上海虹桥 20:06 20:06
重置 提交
G1302次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号