列车G1304
周四

G1304

广州南

13:24

高速8小时27分

车票预定

上海虹桥

21:51

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州南 ---- 13:24
2 广州北 13:41 13:46
3 英德西 14:10 14:12
4 郴州西 14:59 15:01
5 耒阳西 15:22 15:24
6 衡山西 15:49 15:51
7 长沙南 16:24 16:30
8 萍乡北 16:59 17:01
9 南昌西 17:57 18:00
10 抚州东 18:26 18:28
11 鹰潭北 18:41 18:43
12 上饶 19:09 19:12
13 金华 19:57 19:59
14 义乌 20:15 20:17
15 杭州东 20:49 20:55
16 嘉兴南 21:19 21:21
17 上海虹桥 21:51 21:51
重置 提交
G1304次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号