列车G1314
周五

G1314

重庆北

07:50

高速12小时35分

车票预定

深圳北

20:25

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 重庆北 ---- 07:50
2 长寿北 08:19 08:32
3 利川 09:48 09:50
4 恩施 10:22 10:26
5 宜昌东 12:10 12:15
6 荆州 12:49 12:54
7 潜江 13:19 13:21
8 天门南 13:41 13:43
9 汉川 13:59 14:01
10 汉口 14:25 14:41
11 武汉 15:04 15:12
12 咸宁北 15:36 15:46
13 汨罗东 16:31 16:33
14 长沙南 16:52 16:55
15 株洲西 17:10 17:12
16 衡阳东 17:39 17:41
17 郴州西 18:14 18:16
18 韶关 18:47 18:49
19 广州南 19:45 19:49
20 虎门 20:06 20:08
21 深圳北 20:25 20:25
重置 提交
G1314次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号