列车G1316
周三

G1316

广州南

06:50

高速6小时42分

车票预定

宜昌东

13:32

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州南 ---- 06:50
2 韶关 07:41 07:43
3 衡阳东 08:42 08:44
4 株洲西 09:11 09:13
5 长沙南 09:32 09:35
6 岳阳东 10:09 10:11
7 咸宁北 10:42 10:46
8 武汉 11:11 11:16
9 汉口 11:32 11:37
10 潜江 12:28 12:30
11 荆州 12:56 12:58
12 宜昌东 13:32 13:32
重置 提交
G1316次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号