列车G133
周五

G133

北京南

12:50

高速5小时50分

车票预定

上海虹桥

18:40

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京南 ---- 12:50
2 天津南 13:25 13:27
3 沧州西 13:49 13:55
4 德州东 14:21 14:23
5 济南西 14:47 14:50
6 蚌埠南 16:25 16:27
7 南京南 17:09 17:13
8 苏州北 18:02 18:09
9 昆山南 18:21 18:23
10 上海虹桥 18:40 18:40
重置 提交
G133次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号