列车G1333
周四

G1333

上海虹桥

11:39

高速11小时44分

车票预定

重庆西

23:23

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 上海虹桥 ---- 11:39
2 松江南 11:53 11:55
3 嘉善南 12:09 12:11
4 杭州东 12:39 12:41
5 诸暨 13:04 13:10
6 义乌 13:24 13:26
7 金华 13:42 13:44
8 上饶 14:27 14:29
9 鹰潭北 14:55 14:57
10 南昌西 15:32 15:35
11 新余北 16:07 16:09
12 宜春 16:24 16:26
13 萍乡北 16:44 16:46
14 醴陵东 16:58 17:00
15 长沙南 17:25 17:31
16 娄底南 18:06 18:09
17 新化南 18:33 18:35
18 怀化南 19:08 19:11
19 芷江 19:23 19:25
20 铜仁南 19:46 19:48
21 凯里南 20:23 20:25
22 贵定北 20:48 20:50
23 贵阳东 21:06 21:12
24 遵义 22:01 22:04
25 重庆西 23:23 23:23
重置 提交
G1333次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号