列车G1342
周四

G1342

长沙南

07:06

高速5小时8分

车票预定

上海虹桥

12:14

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 长沙南 ---- 07:06
2 宜春 07:48 07:50
3 新余北 08:05 08:07
4 南昌西 08:40 08:43
5 衢州 10:01 10:03
6 诸暨 10:44 10:46
7 杭州东 11:10 11:13
8 桐乡 11:31 11:33
9 嘉善南 11:48 11:50
10 上海虹桥 12:14 12:14
重置 提交
G1342次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号