列车G1350
周四

G1350

长沙南

09:27

高速5小时27分

车票预定

上海虹桥

14:54

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 长沙南 ---- 09:27
2 萍乡北 09:56 09:58
3 宜春 10:16 10:18
4 高安 10:50 10:52
5 南昌西 11:07 11:12
6 鹰潭北 11:47 11:50
7 金华 12:54 13:03
8 杭州东 13:46 13:49
9 嘉兴南 14:12 14:14
10 松江南 14:32 14:39
11 上海虹桥 14:54 14:54
重置 提交
G1350次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号