列车G1352
周四

G1352

长沙南

10:30

高速5小时36分

车票预定

上海虹桥

16:06

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 长沙南 ---- 10:30
2 醴陵东 10:54 10:56
3 新余北 11:29 11:31
4 南昌西 12:03 12:07
5 进贤南 12:25 12:27
6 弋阳 12:58 13:00
7 上饶 13:17 13:19
8 江山 13:41 13:44
9 金华 14:12 14:14
10 义乌 14:30 14:32
11 诸暨 14:47 14:49
12 杭州东 15:12 15:14
13 金山北 15:46 15:48
14 上海虹桥 16:06 16:06
重置 提交
G1352次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号