列车G1354
周四

G1354

邵阳

10:12

高速6小时51分

车票预定

上海虹桥

17:03

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 邵阳 ---- 10:12
2 邵东 10:29 10:31
3 娄底南 11:01 11:03
4 长沙南 11:37 11:40
5 萍乡北 12:09 12:11
6 新余北 12:39 12:41
7 南昌西 13:13 13:19
8 上饶 14:14 14:17
9 玉山南 14:30 14:32
10 金华 15:09 15:11
11 义乌 15:27 15:29
12 杭州东 16:01 16:03
13 余杭 16:13 16:15
14 嘉兴南 16:33 16:35
15 上海虹桥 17:03 17:03
重置 提交
G1354次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号