列车G1362
周四

G1362

长沙南

13:25

高速5小时39分

车票预定

上海虹桥

19:04

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 长沙南 ---- 13:25
2 新余北 14:17 14:19
3 高安 14:41 14:43
4 南昌西 14:58 15:02
5 进贤南 15:20 15:22
6 鹰潭北 15:44 15:46
7 上饶 16:12 16:14
8 玉山南 16:27 16:29
9 衢州 16:49 16:51
10 金华 17:12 17:14
11 义乌 17:30 17:33
12 杭州东 18:06 18:11
13 嘉兴南 18:34 18:37
14 上海虹桥 19:04 19:04
重置 提交
G1362次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号