列车G1364
周日

G1364

长沙南

16:38

高速5小时42分

车票预定

上海虹桥

22:20

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 长沙南 ---- 16:38
2 醴陵东 17:02 17:06
3 宜春 17:29 17:33
4 南昌西 18:16 18:26
5 鹰潭北 19:00 19:02
6 上饶 19:28 19:30
7 江山 19:52 19:54
8 衢州 20:05 20:07
9 金华 20:28 20:30
10 义乌 20:46 20:48
11 杭州东 21:21 21:25
12 嘉兴南 21:49 21:52
13 上海虹桥 22:20 22:20
重置 提交
G1364次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号