列车G1372
周四

G1372

昆明南

08:14

高速11小时31分

车票预定

上海虹桥

19:45

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 昆明南 ---- 08:14
2 曲靖北 08:49 08:52
3 盘州 09:16 09:18
4 普安县 09:29 09:31
5 关岭 10:01 10:03
6 贵阳北 10:43 10:49
7 贵定北 11:09 11:11
8 凯里南 11:34 11:36
9 芷江 12:27 12:29
10 怀化南 12:42 12:45
11 溆浦南 13:05 13:07
12 娄底南 13:43 13:45
13 湘潭北 14:13 14:15
14 长沙南 14:28 14:35
15 醴陵东 14:59 15:04
16 萍乡北 15:14 15:16
17 宜春 15:34 15:36
18 南昌西 16:18 16:22
19 鹰潭北 16:57 17:00
20 金华 18:04 18:06
21 义乌 18:23 18:25
22 杭州东 18:57 18:59
23 上海虹桥 19:45 19:45
重置 提交
G1372次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号