高铁G1386
周四

G1386

南昌西

10:05

高铁3小时54分钟

车票预定

上海虹桥

13:59

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南昌西 ---- 10:05
2 鹰潭北 10:43 10:47
3 上饶 11:13 11:15
4 玉山南 11:27 11:36
5 衢州 11:56 11:58
6 义乌 12:29 12:31
7 杭州东 13:03 13:07
8 海宁西 13:20 13:22
9 上海虹桥 13:59 13:59
重置 提交
G1386次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号