列车G1388
周四

G1388

南昌西

15:46

高速3小时55分

车票预定

上海虹桥

19:41

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南昌西 ---- 15:46
2 抚州东 16:11 16:13
3 鹰潭北 16:27 16:29
4 上饶 16:55 16:57
5 衢州 17:25 17:31
6 金华 17:52 17:54
7 义乌 18:10 18:13
8 杭州东 18:46 18:49
9 嘉兴南 19:12 19:14
10 上海虹桥 19:41 19:41
重置 提交
G1388次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号