列车G141
周五

G141

北京南

14:10

高速5小时59分

车票预定

上海虹桥

20:09

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京南 ---- 14:10
2 德州东 15:23 15:25
3 济南西 15:49 15:51
4 泰安 16:08 16:10
5 徐州东 17:01 17:03
6 蚌埠南 17:40 17:50
7 滁州 18:19 18:21
8 南京南 18:38 18:40
9 镇江南 19:00 19:02
10 常州北 19:19 19:21
11 苏州北 19:43 19:45
12 上海虹桥 20:09 20:09
重置 提交
G141次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号