列车G145
周五

G145

北京南

14:35

高速5小时58分

车票预定

上海虹桥

20:33

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京南 ---- 14:35
2 沧州西 15:26 15:28
3 济南西 16:14 16:32
4 徐州东 17:35 17:39
5 滁州 18:40 18:42
6 南京南 19:00 19:05
7 镇江南 19:24 19:26
8 常州北 19:44 19:46
9 苏州北 20:08 20:10
10 上海虹桥 20:33 20:33
重置 提交
G145次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号